Martín Iván Yeza

Intendente

Matias Yeannes

Jefatura de Gabinete
Jefatura de Gabinete

Jefe de Gabinete: Matías Yeannes
Delegación de Cariló:  Enrique José Manuel Sánchez
Directora de Comunicación y Prensa: Noelia Walas
Director de Personal: Leandro Alonso
Dirección de Enlace Legislativo: Andrés Marchini
Coordinación de Auditoría y Atención al Ciudadano: Barbara E. Boulanger

Gabriel Videla

Hacienda y Modernización
Secretaría de Hacienda y Modernización

Secretario: Gabriel Fernando Videla
Tesorero: Francisco Martín Montes
Director de Contrataciones: Leandro Stoklas
Directora de Comercio: María Victoria Chust Chumillo
Contador Municipal: Francisco Orlando

Juan Ibarguren

Turismo y Desarrollo Económico
Secretaría de Turismo y Desarrollo Económico

Secretario: Juan Manuel Ibarguren
Subsecretario de Innovación y Desarrollo Productivo: Federico Martin
Directora de Turismo: Manuela Rocío Tomás
Director de Deportes: Lucas Martinez
Coordinación de Deportes Alternativos: Francisco Bandi
Casa de Pinamar en Buenos Aires: Josefina Bauni

Alberto Lamarque

Gobierno
Secretaría de Gobierno

Secretario: Alberto Lamarque
Director de Fiscalización: Alejandro Zakim
Director de Administración: Martín Viotti
Director de Fiscalización de Concesiones de Servicios Públicos y OMIC: Pablo Bertozzi
Director de Legal y Técnica: Martín Viotti

Lucas Ventoso

Seguridad
Secretaría de Seguridad

Secretario: Lucas  Alejandro Ventoso
Director de Seguridad: Sebastián Berardone
Director de Seguridad en Playas: Esteban Maggi
Directora de Género y Diversidad: Rocío Loubet
Coordinador de Defensa Civil: Diego Diez

Eduardo D'Agostino

Salud
Secretaría de Salud

Secretario: Eduardo Vicente D’Agostino
Director de Emergencias y Eventos: Leandro Benjamin Goroso
Director Asociado del Hospital: Gabriel Angelini
Director Médico General del Hospital Comunitario de Pinamar: Alejandro Caisson
Directora de Atención Primaria de la Salud: Sonia Gisela Coll
Directora de Gestión y Articulación de la Salud: Claudia Solino
Directora Administrativa: Silvina Foglia
Directora de Discapacidad: Valentina Casabal
Director del Centro Municipal de Zoonosis: Federico David Barone

Ariel Galera

Planeamiento, Vivienda y Hábitat
Secretaría de Planeamiento, Vivienda y Hábitat

Secretario: Ariel Galera
Subsecretario de Vivienda y Hábitat: Fernando Ávila
Director de Planificación de Espacios Públicos: Sebastián Rubén Cufari
Director de Planeamiento: Facundo Benitez
Director de Obras Particulares: Nicolás Villalba
Coordinador de Vivienda y Hábitat: Fabián Ribero

Samanta Anguiano

Paisaje y Medio Ambiente
Secretaría de Paisaje y Medio Ambiente

Secretaria: María Samanta Anguiano
Director de Ecología: Carlos Enrique Dalto

Eduardo Canitrot

Desarrollo Humano y Empleo
Secretaría de Desarrollo Social y Deportes

Secretario: Eduardo Canitrot
Directora Territorial de Asistencia y Emergencia: Natalia Rodriguez
Directora de Niñez y Adolescencia: Sra. Maria Linari
Director de Empleo y Economia Social: Sr. David Gonzalez Philipp

Javier Mendía

Obras y Servicios Públicos
Secretaría de Obras y Servicios Públicos

Secretario: Javier Esteban Mendia
Subsecretario de Servicios Urbanos: Leandro Ismael Brignoles
Director de Administración de Servicios Urbanos: Walter Arrieta
Coordinador de Servicios Urbanos: Néstor Daniel González

Eduardo Isach

Cultura
Secretaría de Cultura

Secretario: Eduardo Isach Haddad
Director de Cultura: Fernando Deferrari

Rodrigo De Iraola

Educación
Secretaría Educación

Secretario: Rodrigo de Iraola
Director de Programas Educativos: Santiago Cornide

Leonel Luciano

Secretario Privado

Martín Rapallino

Asesor Letrado
Menú