Municipalidad

Av. Shaw 18
(02254) 49-1601
info@pinamar.gob.ar

Secretaría de Hacienda y Modernización

Av. Del Valle Fértil 234
(02254) 49-1600
secretariadehacienda@pinamar.gob.ar

Secretaría de Seguridad

Av. Central y Av. Z
(02254) 49-3192
direcciondeseguridad@pinamar.gob.ar

Secretaría de Turismo y Desarrollo Económico

Av. Bunge 2552
(02254) 51-7020
turismo@pinamar.gob.ar

Secretaría de Planeamiento

Av. Shaw 18
(02254) 49-1600 int. 707
planeamiento@pinamar.gob.ar

Secretaría de Educación

Av. Shaw 18
(02254) 49-1600 int. 713
educacion@pinamar.gob.ar

Secretaría de Deportes

Av. Intermédanos 211
(02254) 49-1628
deportes@pinamar.gob.ar

Secretaría de Desarrollo Social

Cazón y Neptuno
(02254) 49-1626/63
desarrollosocial@pinamar.gob.ar

Dirección de Comunicación y Prensa

Av. Shaw 18
(02254) 49-1601 int. 720
prensa@pinamar.gob.ar

Secretaría de Paisaje y Medio Ambiente

Av. Shaw 18
(02254) 49-1601 int. 719
secpaisajeymedioambiente@pinamar.gob.ar

Centro de Innovación

Av. Bunge 2100
(02254) 48-0825
innovacion@pinamar.gob.ar

Habilitaciones

Rivadavia y Valle Fértil
(02254) 49-0709
habilitaciones@pinamar.gob.ar

Dirección de Fiscalización

Av. Constitución 2145
(02254) 49-1657
fiscalizacion@pinamar.gob.ar

Defensa al Consumidor (OMIC)

Av. Constitución 2145
(02254) 49-5114
consumidor@pinamar.gob.ar

Bromatología

Av. Shaw 700
(02254) 49-1627
bromatologia@pinamar.gob.ar

Casa de Pinamar en Buenos Aires

Florida 930, 5to B – CABA
(011) 4315-2679
casapinamarbsas@pinamar.gob.ar

Hospital de Pinamar

Av. Shaw 255
107 / 49-1670

Dirección de Discapacidad

Av .del Parque y España
2254 535 605 / 49 1624
Menú