Municipalidad

Av. Shaw 18
(02254) 49-1601
info@pinamar.gob.ar

Secretaría de Turismo

Av. Bunge 2552
(02254) 51-7020
turismo@pinamar.gob.ar

Hospital de Pinamar

Av. Shaw 255
(02254) 49-1670
hospital@pinamar.gob.ar

Dirección de Deportes

Av. Intermédanos sur 211
(02254) 49-1628
deportes@pinamar.gob.ar

Habilitaciones

Rivadavia y Valle Fértil, local 5
(02254) 49-0709 / WhatsApp 2254 587 305
habilitaciones@pinamar.gob.ar

Dirección de Fiscalización

Terminal de Ómnibus, boletería 9
2254 15 418865
fiscalizacion@pinamar.gob.ar

Defensa al Consumidor (OMIC)

Rivadavia y Valle Fértil, local 5
(02254) 49-5114
consumidor@pinamar.gob.ar

Bromatología

Av. Shaw 700
(02254) 49-1627
bromatologia@pinamar.gob.ar

Secretaría de Planeamiento

Av. Shaw 18
(02254) 49-1600 int. 707
planeamiento@pinamar.gob.ar

Secretaría de Hacienda

Av. Del Valle Fértil 234
(02254) 49-1600
secretariadehacienda@pinamar.gob.ar

Secretaría de Seguridad

Av. Central y Av. Z
(02254) 49-3192
direcciondeseguridad@pinamar.gob.ar

Dirección de Obras Particulares

Jason 925, local 1
(02254) 49-7541
obrasparticulares@pinamar.gob.ar

Secretaría de Cultura y Educación

Av. Bunge 2100
(02254) 49-1600 int. 713
cultura@pinamar.gob.ar | educacion@pinamar.gob.ar

Secretaría de Desarrollo Humano

Cazón y Neptuno
(02254) 49-1626/63
desarrollosocial@pinamar.gob.ar

Dirección de Desarrollo Productivo

Centro de Innovación, Av. Bunge 2100
(02254) 48-0825
emprender@pinamar.gob.ar

Dirección de Empleo

Av. Shaw 657
(02254) 59-0404
empleo@pinamar.gob.ar

Dirección de Comunicación y Prensa

Av. Shaw 18
(02254) 49-1601 int. 720
prensa@pinamar.gob.ar